Хозинвентарь и бытовые электроприборы
Начальная цена3 085 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264765
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2312159262 - 231201001
ОГРН
1092312001540
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13
Местонахождение
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Азаров С. В., 78612193867, sergey.v.azarov@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник 27.51.11.110 Холодильники бытовые | - | - | - |
| 2 | Чайник электрический 27.51.24.110 Электрочайники | - | - | - |
| 3 | Лампа настольная 27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | - | - | - |
| 4 | Обогреватель масляный 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | - | - | - |
| 5 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | - | - | - |
| 6 | Часы настенные 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | - | - | - |
| 7 | Кулер напольный "Aqua Work 16L 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 8 | Электро.печь 2 комф.(блины) Веста 27.51.28.110 Печи бытовые электрические | - | - | - |
| 9 | Сплит система №24BalluBSW-24HN1/OL 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | - | - | - |
| 10 | Сплит система №18BalluBSW-18HN1/OL 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | - | - | - |
| 11 | Сплит система №9 BalluBSW-09HN1/OL 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | - | - | - |
| 12 | Сплит система №12 BalluBSW-12HN1/OL 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | - | - | - |
| 13 | Вентилятор для кранов220В Vitek Vt-1901 w 27.51.15.110 Вентиляторы бытовые | - | - | - |
| 14 | "Минимойка ""КЁРХЕР""K 5Соmpakt" 28.29.22.150 Мойки высокого давления | - | - | - |
| 15 | Тепловентилятор ТЭВ-2 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | - | - | - |
| 16 | Тачка 2-х колесная ЗФО2 85Л-380мм/кам/подшип (строительная) 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 17 | Цепь для бензопилы Husqvarna 142 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | - | - | - |
| 18 | Цепь для бензопилы STIHL 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | - | - | - |
| 19 | Кронштейн для кондиционера 1969412452 450х380 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 20 | Дрель ударная HP 1620 Makita 650Вт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | - | - | - |
| 21 | Дрель аккумуляторная -шуруповёрт Bosch GSR 14,4 VE-EC ProfessionalКод для заказа 0 601 9F1 001 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | - | - | - |
| 22 | Перфоратор MAKITA мощность 780 Вт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | - | - | - |
| 23 | Бензокоса Husgvarna 128R 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | - | - | - |
| 24 | Бензотриммер (леска ,нож) Нusgvarna 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | - | - | - |
| 25 | Средство общей чистки полов для автомойки КЕРХЕР 2х20л 20.41.32.110 Средства моющие | - | - | - |
| 26 | Мешок для пылесоса КЕРХЕР NT 35/1 Tact Bs 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | - | - | - |
| 27 | Головка Autocut 25-2 для STIHL FS90 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | - | - | - |
| 28 | Головка Autocut 30-2 для STIHL FS90 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | - | - | - |
| 29 | Головка Husgvarna S35 M12 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | - | - | - |
| 30 | Головка Husgvarna T25 (R) 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | - | - | - |
| 31 | Головка Husgvarna Т35 М12 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | - | - | - |
| 32 | Тримерная головка Т35 М12 к бензотриммеру Husqvarna 375 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | - | - | - |
| 33 | Свечи зажигания для бензотриммераNHSP LO L7T 29.31.21.110 Свечи зажигания | - | - | - |
| 34 | Паяльник 60 Вт 27.90.31.150 Аппараты для высокотемпературной и низкотемпературной пайки мягким и твердым припоем, включая паяльники и пистолеты паяльные | - | - | - |
| 35 | ТерморегуляторТАМ112-2 26.51.70.110 Термостаты | - | - | - |
| 36 | Помпа для сплит-систем Sauermann Si-2750 230V 50/60Hz 14W 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | - | - | - |
| 37 | Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DHP451Z 0 коробка 80 Н·м 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | - | - | - |
| 38 | Свеча NGK BPMR 7 A 29.31.21.110 Свечи зажигания | - | - | - |
| 39 | Воздушный фильтр для триммера STIHL FS-250 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | - | - | - |
| 40 | Аккумуляторный опрыскиватель Усадьба 10 литров ESL-12L 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | - | - | - |
| 41 | Экран для настенного кондиционера 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 42 | Триммерная головка 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | - | - | - |
| 43 | Лампа офисная Camelion Berlin KD-431A, 27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | - | - | - |
| 44 | Воздуходувка HUAWEI AIR-BLOWER, REH-1,5Е, 1,5НР, 220В 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 45 | Светодиодный фонарь с магнитным основанием и поворотной головкой 29.31.23.112 Фонари | - | - | - |
| 46 | Паяльник FNIRSI HS01 -черный, набор - 14 предметов 27.90.31.150 Аппараты для высокотемпературной и низкотемпературной пайки мягким и твердым припоем, включая паяльники и пистолеты паяльные | - | - | - |
| 47 | Набор диэлектрических отверток КВТ Профи НИО-09 78620 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические | - | - | - |
| 48 | УШМ болгарка и гайковерт 2 в 1 бесщеточные HIMERS DMT370Y-BL 370 Н. М. + DUM820Y 820 ВТ, 24V, 2 АКБ по 6 А. ч, Кейс / для закручивания, шлифовки, полировки, отпила, квадрат 1/2 + винтоверт под биту 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | - | - | - |
| 49 | Аккумуляторная цепная пила Makita CXT 12В, с аккумулятором и зарядным 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | - | - | - |
| 50 | Ремень привода роторной косилки «Заря» КР.05.000-03 клиновой типа А-950-11 ГОСТ 1284.1-89 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения