Оказание услуг технической поддержки и лицензионного сопровождения системы электронного документооборота и коллективного взаимодействия ФГБУ «ВНИИКР».
Начальная цена3 029 666,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264767
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИКР"
ИНН-КПП
5040036718 - 504001001
ОГРН
1035007910860
ОКАТО
46248552000
Почтовый адрес
140150, обл. Московская, г. Раменское, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, ПГТ.. БЫКОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
140150, Московская обл., м.о. Раменский, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32
Контакты
Григораш Виктор Викторович, +74997072227 () 1802, grigorashvv@vniikr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг технической поддержки и лицензионного сопровождения системы электронного документооборота и коллективного взаимодействия ФГБУ «ВНИИКР» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 122 Сутки | 24 833,33 ₽ | 3 029 666,26 ₽ |