Оказание услуг местной телефонной связи с обработкой входящих/исходящих вызовов путем внесения результатов их обработки в CRM Заказчика – Медицинскую информационную систему «Единая Цифровая Платформа» Свердловской области

Запрос котировок в электронной форме № 32616264777 опубликован 04.08.2026, 20:07 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264777
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СП № 12"

ИНН-КПП
6659029556 - 667801001
ОГРН
1026602968281
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620090, г Екатеринбург, ул Техническая, дом 28
Местонахождение
620050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Заказчика
Контакты
Карпова М. А., 89122766895, karpova1996@yandex.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обработка входящего / совершение исходящего вызова оператором контакт- центра в следующие периоды: Понедельник - пятница с 7:30 до 20:00, суббота с 7.30 до 14.00 по времени GMT+5.
61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений
-18,5 ₽-
2
Автоматизированное подтверждение записи пациента: совершение исходящего вызова роботизированной системой с проведением отмены неподтвержденных пациентами записей в CRM Заказчика
61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений
-7,4 ₽-

Протоколы