выполнение работ по поддержанию источников бесперебойного питания в рабочем состоянии
Начальная цена447 866 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264780
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КИНОСТУДИЯ "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717765214 - 771701001
ОГРН
1137746934610
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г. Москва, пр-кт. Мира, д. 126, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 74956459289, juri1@to-redstar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по поддержанию источников бесперебойного питания в рабочем состоянии 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 37 322,17 ₽ | 447 866 ₽ |