поставка продукции
Начальная цена61 687 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264781
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КИНОСТУДИЯ "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717765214 - 771701001
ОГРН
1137746934610
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г. Москва, пр-кт. Мира, д. 126, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 74956459289, juri1@to-redstar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка продукции 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | - | - |
| 2 | поставка продукции 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | поставка продукции 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 175 Штука | - | - |
| 4 | поставка продукции 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 180 Штука | - | - |