Поставка кондиционера с последующим монтажом для нужд Казанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264787 опубликован 04.08.2026, 18:14 в ЕИС
Начальная цена57 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264787
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
420087, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 155 А.
Контакты
Рождественская Е. В., +7 (499) 6739999, Rozhdestvenskaya.EV@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука57 333,33 ₽57 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения