Оказание охранных услуг и обеспечению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭЦ г. Яровое)
Начальная цена5 495 014,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264797
Площадка
Публикация
04.08.2026, 22:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 22:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЯТЭК"
ИНН-КПП
2210009187 - 221101001
ОГРН
1122210000880
ОКАТО
01430000000
Почтовый адрес
658837, Алтайский край, г Яровое, Пушкина улица, дом 2а
Местонахождение
658837, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. ЯРОВОЕ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты нежилого строения (комплекса ТЭЦ); Российская Федерация, Алтайский край, г Яровое, пл. Предзаводская, д 2/19; кадастровый номер 22:72:000000:31 Теплоэлектроцентрали промышленной-отопительной (ТЭЦ); Российская Федерация, Алтайский край, г. Яровое, пл. Предзаводская. д. 2/19; кадастровый номер 22:72:000000:32 в соответствии с приложением № 2 к настоящему договору.
Контакты
КОХАН М. В., 73856824612, zakupki.yatek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 1 Условная единица | 5 495 014,11 ₽ | 5 495 014,11 ₽ |