Оказание услуг по добровольному комплексному страхованию (КАСКО) транспортного средства

Запрос котировок в электронной форме № 32616264804 опубликован 04.08.2026, 23:24 в ЕИС
Начальная цена146 294,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264804
Площадка
Публикация
04.08.2026, 23:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 23:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАУ ДО "КСШ КМО"

ИНН-КПП
4250009170 - 425001001
ОГРН
1144250000124
ОКАТО
32207841001
Почтовый адрес
650517, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Металлплощадка, ул. Парковая, зд. 19А
Местонахождение
650517, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П.. МЕТАЛЛПЛОЩАДКА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ЗД. 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
650517, Кемеровская область-Кузбасс, муниципальный округ Кемеровский, п. Металлплощадка, ул. Парковая, зд. 19А
Контакты
Филимонова В. Н., +7 (3842) 481482, kulturasport@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
1 Условная единица146 294,33 ₽146 294,33 ₽

Протоколы