Поставка соков для детского питания для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
Начальная цена49 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264817
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Коновалова Л. А., 83412936610111, l.konovalova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 500 Литр; кубический дециметр | 99,7 ₽ | 49 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения