Поставка фильтров воздушных для систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена91 621,5 ₽
Обеспечение контракта4 581,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264822
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЛАНЕТАРИЙ"
ИНН-КПП
7709679191 - 770301001
ОГРН
1067746624659
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123242, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д.5, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 5, строение 1
Контакты
Хайдакин А. О., +7 (495) 2217690, a.khaydakin@planetarium-moscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 30 Штука | - | - |
| 2 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 60 Штука | - | - |
| 3 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Штука | - | - |
| 4 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима