Поставка удобрений, регуляторов роста и средств защиты растений

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264826 опубликован 04.08.2026, 17:55 в ЕИС
Начальная цена132 578 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264826
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ

ИНН-КПП
3906033459 - 390601001
ОГРН
1023901002091
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, Ботаническая, дом 2
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением №2 и № 3 к документации о проведении процедуры закупки в электронной форме
Контакты
Пасека И. В., +7 (401) 2462535, cebet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
1 Штука--
2
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
1 Штука--
3
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
2 Штука--
4
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
10 Штука--
5
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
15 Штука--
6
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
4 Штука--
7
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
5 Штука--
8
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
5 Штука--
9
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
3 Штука--
10
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
3 Штука--
11
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
20 Штука--
12
Инсектициды
20.20.11.000 Инсектициды
2 Штука--
13
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
5 Штука--
14
Фунгициды
20.20.15.000 Фунгициды
1 Штука--
15
Удобрения азотные и смеси прочие
20.15.39.000 Удобрения азотные и смеси прочие
20 Штука--
16
Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
20 Штука--
17
Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
10 Штука--
18
Нитраты калия
20.15.76.000 Нитраты калия
10 Штука--
19
Удобрения животного происхождения
20.15.80.110 Удобрения животного происхождения
10 Штука--
20
Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
3 Штука--
21
Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
10 Штука--
22
Мука доломитовая
08.11.30.127 Мука доломитовая
3 Штука--
23
Инсектициды
20.20.11.000 Инсектициды
30 Штука--
24
Инсектициды
20.20.11.000 Инсектициды
1 Штука--
25
Инсектициды
20.20.11.000 Инсектициды
10 Штука--
26
Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие
20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие
20 Штука--
27
Инсектициды
20.20.11.000 Инсектициды
2 Штука--
28
Инсектициды
20.20.11.000 Инсектициды
3 Штука--
29
Инсектициды
20.20.11.000 Инсектициды
5 Штука--
30
Инсектициды
20.20.11.000 Инсектициды
3 Штука--