на поставку мешков из бязи суровой и шпагата джутового для нужд ФИЦ «Немчиновка» на 2026 год
Начальная цена291 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264828
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ "НЕМЧИНОВКА"
ИНН-КПП
5032026138 - 773101001
ОГРН
1025004063061
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, б-р. Большой, д. 30, стр. 1, офис. 304, дом 30, корпус 1, офис (квартира) 304
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 30, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
143026, Московская область, Одинцово, рп. Новоивановское, ул. Калинина, д.1
Контакты
Волков Н. К., 74952806500, shcrnz_tender@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 1 100 Штука | - | - |
| 2 | Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 18 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения