Поставка продуктов питания (молочная продукция ) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Юкаменском районе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264836 опубликован 04.08.2026, 20:17 в ЕИС
Начальная цена78 900,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264836
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Юкаменский район, село Юкаменское, ул.Первомайская, д82
Контакты
Черепнева О. В., 83412936610, o.cherepneva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
526 Литр; кубический дециметр--
2
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
14 Килограмм--
3
Сметана
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
26 Килограмм--
4
Кефир
10.51.52.140 Кефир
104,4 Килограмм--
5
Йогурт
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
99 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения