Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения и системы контроля управления доступом на объекте АО «Технопарк Санкт-Петербурга»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264838 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 466 580,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264838
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ТЕХНОПАРК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7811378050 - 780601001
ОГРН
1077847465850
ОКАТО
40288000000
Почтовый адрес
197022, г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, дом 3, корпус А
Местонахождение
195112, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАЛАЯ ОХТА, ПР-КТ ЗАНЕВСКИЙ, Д. 30, К. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2НС

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фомина А. С., 812 6701085, zakupki@spbtech.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения и системы контроля управления доступом на объекте АО «Технопарк Санкт-Петербурга»
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица8 466 580,73 ₽8 466 580,73 ₽