Поставка мяса и субпродуктов
Начальная цена790 430 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616264839
Площадка
ЕИС
Публикация
04.08.2026, 21:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ИШИМСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
7205005475 - 720501001
ОГРН
1027201235434
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Приозерная, д. 80, дом 80
Местонахождение
627757, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Тюменская область, г. Ишим ул. Приозерная, д. 80
Контакты
+7 (34551) 69058, ishim_inter@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 650 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 160 Килограмм | - | - |
| 4 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму