Поставка Мини-трактора газонокосилки
Начальная цена599 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616264846
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ КИРОВ"
ИНН-КПП
4345462934 - 434501001
ОГРН
1174350004234
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, ул. Техническая, соор. 13/1, дом 13/1
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ ТЕХНИЧЕСКАЯ, СООР. 13/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка за счет средств Заказчика Место доставки: «Деловые Линии», Российская Федерация, г. Киров, ул. Дзержинского, 81/3
Контакты
Стойка Н. С., +7 (905) 8700467, n.stojka@kirovlpg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 599 000 ₽ | 599 000 ₽ |