Поставка одноразового инструментария (шприцы, иглы, скальпеля)
Начальная цена1 049 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264859
Площадка
Публикация
04.08.2026, 22:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 22:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП № 12"
ИНН-КПП
6659029556 - 667801001
ОГРН
1026602968281
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620090, г Екатеринбург, ул Техническая, дом 28
Местонахождение
620050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
- Россия, город Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка,59,71. - Россия, город Екатеринбург, ул. Шарташская,9. - Россия, город Екатеринбург, ул. Данилы Зверева,9а. - Россия, город Екатеринбург, ул. Луначарского,171. - Россия, город Екатеринбург, ул. Техническая, 28. - Россия, город Екатеринбург, ул. Сибирский тракт 7/22.
Контакты
Карпова М. А., 89122766895, karpova1996@yandex.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц эндодонтический 3,0 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | - | - |
| 2 | Иглы карпульные 0,3/12мм 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 102 Упаковка | - | - |
| 3 | Иглы карпульные 0,3/16мм 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 510 Упаковка | - | - |
| 4 | Иглы карпульные 0,3/25мм 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 540 Упаковка | - | - |
| 5 | Иглы карпульные 0,4/35мм 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 378 Упаковка | - | - |
| 6 | Скальпель одноразовый №15 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 492 Упаковка | - | - |
| 7 | Скальпель одноразовый №11 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму