Стеллаж для лыжных ботинок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264865 опубликован 04.08.2026, 22:58 в ЕИС
Начальная цена43 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264865
Площадка
Публикация
04.08.2026, 22:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 22:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ "ВИХРЬ"

ИНН-КПП
5948045114 - 594801001
ОГРН
1135948002079
ОКАТО
57246809001
Почтовый адрес
614506, Пермский край, Пермский р-н, д Кондратово, ул Карла Маркса, дом 1В
Местонахождение
614506, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, Д.. КОНДРАТОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 1В

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский муниципальный округ, пос. Горный, ул. Лямина 3/1
Контакты
Худорожков В. Ю., 83422543051, vikhr@dou.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука43 000 ₽43 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима