Поставка автомобильного топлива на второе полугодие 2026 года
Начальная цена2 513 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Решение № 1.pdfИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12688161 2026_08_04-18_31.docxПриложение ПИК к проекту договора 12688161 2026_08_04-18_38 (МСК).docxXI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264872
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ-СОШ "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
5020029286 - 502001001
ОГРН
1025002589413
ОКАТО
46437000391
Почтовый адрес
141620, обл. Московская, г. Клин, д. Малеевка, ул. Центральная усадьба, д. 16, дом 16
Местонахождение
141620, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Д. МАЛЕЕВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ УСАДЬБА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает возможность заправлять автотранспорт Заказчика через сеть топливозаправочных станций, расположенных в городском округе Клин (не менее 3 автозаправочных станций по разным направлениям) и Московской области с круглосуточной работой АЗС по топливным картам.
Контакты
Журавлева Т. А., 74962454521, klinmaleevschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 89,26 ₽ | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | - | 100,2 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения