Поставка расходных материалов для оказания стоматологической помощи в рамках ОМС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264873 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена742 979,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264873
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СП № 12"

ИНН-КПП
6659029556 - 667801001
ОГРН
1026602968281
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620090, г Екатеринбург, ул Техническая, дом 28
Местонахождение
620050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
- Россия, город Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка,59,71. - Россия, город Екатеринбург, ул. Шарташская,9. - Россия, город Екатеринбург, ул. Данилы Зверева,9а. - Россия, город Екатеринбург, ул. Луначарского,171. - Россия, город Екатеринбург, ул. Техническая, 28. - Россия, город Екатеринбург, ул. Сибирский тракт 7/22.
Контакты
Карпова М. А., 89122766895, karpova1996@yandex.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки для замешивания
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
240 Упаковка--
2
Тампон дентальный медицинский нестерильный
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
36 Упаковка--
3
Аппликаторы 1,5мм
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
360 Упаковка--
4
Аппликаторы 2,0мм
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
432 Упаковка--
5
Валики ватные медицинские нестерильные
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
330 Упаковка--
6
Слюноотсосы
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 200 Упаковка--
7
Салфетки нагрудные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
138 Упаковка--
8
Хлоргексидин 2%
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
360 Штука--
9
Шпатель одноразовый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
102 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения