Оказание услуг по очистке внутренних поверхностей камер, откачке и утилизации осадка очистных сооружений поверхностных стоков для нужд АО "СТМП-ЗЕЛЕНОГРАД"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264875 опубликован 04.08.2026, 21:37 в ЕИС
Начальная цена613 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264875
Площадка
Публикация
04.08.2026, 21:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "СТМП-ЗЕЛЕНОГРАД"

ИНН-КПП
7735503476 - 773501001
ОГРН
1047796255066
ОКАТО
45272585000
Почтовый адрес
124305, г Москва, г Зеленоград, р-н Савелки, аллея Сосновая, дом 6, корпус 1
Местонахождение
124489, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛКИ, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛЛЕЯ СОСНОВАЯ, Д. 6А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; АО Зеленоградский (Восточная коммунальная зона), Сосновая аллея, дом 6.
Контакты
Князева Д. В., 7 495 2366957 148, knyazevadv@dtimos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Условная единица613 333,33 ₽613 333,33 ₽