Поставка спортивной формы с нанесением символики для участия команды Челябинской области во II этапе (межрегиональном) I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264880 опубликован 05.08.2026, 00:07 в ЕИС
Начальная цена607 048,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264880
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АНО "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7453356287 - 745301001
ОГРН
1237400041504
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 98А, офис. 301, дом 98А, офис (квартира) 301
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 98А, ОФИС 301

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Коммуны, д.98а, каб.306
Контакты
Полетаев К. С., +7 (351) 2004671, zakupki.gto74@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм спортивный ветрозащитный с нанесением символики
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
47 Штука--
2
Футболка поло с нанесением символики
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
47 Штука--
3
Бейсболка
14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
47 Штука--
4
Комплект баскетбольной игровой формы
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
12 Штука--
5
Комплект футбольной игровой формы
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
12 Штука--
6
Комплект формы для настольного тенниса (мужчины)
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
2 Штука--
7
Комплект формы для настольного тенниса (женщины)
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
2 Штука--
8
Футболка поло для команды по шахматам
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
3 Штука--
9
Комплект формы для легкой атлетики
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
8 Штука--
10
Комплект формы для пловцов
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима