Поставка вспомогательных приспособлений для оказания стоматологической помощи по ОМС (матрицы)
Начальная цена113 926,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264881
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП № 12"
ИНН-КПП
6659029556 - 667801001
ОГРН
1026602968281
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620090, г Екатеринбург, ул Техническая, дом 28
Местонахождение
620050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
- Россия, город Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка,59,71. - Россия, город Екатеринбург, ул. Шарташская,9. - Россия, город Екатеринбург, ул. Данилы Зверева,9а. - Россия, город Екатеринбург, ул. Луначарского,171. - Россия, город Екатеринбург, ул. Техническая, 28. - Россия, город Екатеринбург, ул. Сибирский тракт 7/22.
Контакты
Карпова М. А., 89122766895, karpova1996@yandex.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрицы в рулоне №1.390 (или эквивалент) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32 Упаковка | - | - |
| 2 | Матрицы в рулоне №1.391 (или эквивалент) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32 Упаковка | - | - |
| 3 | Матрицы плоские № 1.331(4) (или эквивалент) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 70 Упаковка | - | - |
| 4 | Матрицы плоские № 1.331(5) (или эквивалент) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 70 Упаковка | - | - |
| 5 | Матрицы секционные № 1.098DC(50) (или эквивалент) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 95 Упаковка | - | - |
| 6 | Матрицы секционные № 1.098В(50) (или эквивалент) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 7 | Матрицы секционные № 1.098(50) (или эквивалент) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения