Услуги по проведению лабораторно-инструментальных измерений рентгенотелевизионных установок

Запрос котировок в электронной форме № 32616264902 опубликован 05.08.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена399 840 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264902
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "АЭРОВОКЗАЛ ЮЖНО-САХАЛИНСК"

ИНН-КПП
6501232412 - 650101001
ОГРН
1106501009372
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Сахалинская регион, Южно-Сахалинск город, им И.П.Куропатко улица, дом 25
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
693014, Сахалинская область, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25
Контакты
Топорищева А. И., 7 4242 559525 223, ai.toporisheva@uusaero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица399 840 ₽399 840 ₽