Оказание услуг по организации и обеспечению охраны объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264918 опубликован 05.08.2026, 05:01 в ЕИС
Начальная цена661 643,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264918
Площадка
Публикация
05.08.2026, 05:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 05:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ № 17"

ИНН-КПП
6617005994 - 661701001
ОГРН
1026601183344
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624441, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Клубная, дом 18
Местонахождение
624441, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ КЛУБНАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
624441, Свердловская область, г Краснотурьинск, ул. Клубная, дом 18
Контакты
Поздняков А. Ю., +7 (34384) 65588, school17-kt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
--661 643,4 ₽