Закупка №48201 КС ПИР СМР 2026 ЯЭ «ОКПД2 43.21.10.110 Выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей свыше 150 кВт Западного энергорайона в рамках инвестиционных проектов Г3» по лоту: 48208

Запрос предложений в электронной форме № 32616264921 опубликован 05.08.2026, 09:07 в ЕИС
Начальная цена29 960 714,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616264921
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Саввинова Т. Г., +7 (411) 2497849, savvinovatg@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
1 Условная единица29 960 714,07 ₽29 960 714,07 ₽

Протоколы