Лот № 157_26 «Поставка запорно-пломбировочных устройств»
Начальная цена4 131 000 ₽
223-ФЗ
Документы
8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx5.1. Приложение №1. Спецификация к договору.xlsx0. Извещение о внесении изменений.docx1. Извещение о закупке.docx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264924
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП».
Контакты
Красавина Е. М., +8 (800) 2344499, доб.: 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства пломбировочные силовые (устройства запорно-пломбировочные) из металла без применения технологии ГЛОНАСС 25.72.12.131 Устройства пломбировочные силовые (устройства запорно-пломбировочные) из металла без применения технологии ГЛОНАСС | 7 500 Штука | 550,8 ₽ | 4 131 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения