Поставка пробирок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264942 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264942
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3801156936 - 380101001
ОГРН
1223800016990
ОКАТО
25000000000
Почтовый адрес
665813, Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 86, дом 21
Местонахождение
665813, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 86, СТР. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Блинова О. Ю., +7 (3955) 558855, доб.: 4042, blinova_olga@agb38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакуумные одноразовые пробирки
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
-110,5 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму