Поставка стратегически значимых лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264945 опубликован 05.08.2026, 09:11 в ЕИС
Начальная цена4 999 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264945
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3801156936 - 380101001
ОГРН
1223800016990
ОКАТО
25000000000
Почтовый адрес
665813, Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 86, дом 21
Местонахождение
665813, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 86, СТР. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Блинова О. Ю., 7 3955 558855 4042, blinova_olga@agb38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
-16 917,93 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму