Выполнение ремонтных работ в помещениях филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чукотском автономном округе в муниципальном округе Эгвекинот»
Начальная цена502 158,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264956
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУКОТСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
ИНН-КПП
8709010437 - 870901001
ОГРН
1058700002074
ОКАТО
77401000000
Почтовый адрес
689000, АО. Чукотский, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 11, дом 11
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. АНАДЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Оюн Чойгана Сергеевна, 4272225224, zakupki@cgie87.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 502 158,5 ₽ | 502 158,5 ₽ |