Работы по восстановлению (ямочному ремонту) асфальтобетонного покрытия после прокладки сетей из материалов Подрядчика.
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264957
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1435219600 - 143501001
ОГРН
1091435008081
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/ область, г Якутск город, ул Богдана Чижика улица, дом 19
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БОГДАНА ЧИЖИКА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, (расположения мест работ будут указываться в заявках).
Контакты
Барашков Н. П., 4112507291, zakupki.yavdk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | - | - | 5 000 000 ₽ |