Поставка фонарей ручных взрывозащищенных светодиодных для нужд ФГБУ «Управление ДП ФПС ГПС № 6»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264964 опубликован 05.08.2026, 11:41 в ЕИС
Начальная цена139 944 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264964
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 6"

ИНН-КПП
2722085818 - 272201001
ОГРН
1092722003725
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680000, РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 28
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 28
Контакты
Ериго А. М., +74212967795 () 107, a.erigo@udp6.27.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
4 Штука34 986 ₽139 944 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения