Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена219 341,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616264970
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 8"
ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Соколова И. П., 0771071, SokolovaIP@i-gkb8.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы десневые прямые 130мм 406 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Микро ножницы изогнутые 145 мм441-1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Элеватор зубной прямой 106-1ВП 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 4 | Элеватор зубной прямой 106-2ВП 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 5 | Элеватор зубной прямой 106-5ВП 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 6 | Элеватор прямой с тонкой ручкой с двойным изгибом Левый 331 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
| 7 | Элеватор прямой с тонкой ручкой с двойным изгибом Правый 332 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
| 8 | Элеватор прямой с заострённой рабочей частью 249-1,5мм 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
| 9 | Элеватор прямой с заострённой рабочей частью 251-1мм 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
| 10 | Щипцы для удаления третьих моляров в/ челюсти № 67 104 -7 ВП+ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
| 11 | Щипцы для удаления моляров н/ челюсти №22 104-5 ВП+ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 12 | Щипцы для удаления резцов и клыков в/ челюсти № 2 104 -6 ВП+ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 13 | Щипцы со средними губками для удаления корней зубов в/ челюсти №51 104-9 ВП 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
| 14 | Щипцы для удаления клыков и премоляров в/ челюсти №7 104-10 ВП 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 15 | Зажим кровоостанав.зубчатый изогнутый №1 158мм 300-9 ВП 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 5 Штука | - | - |
| 16 | Иглодержатель общехирургический 250мм 320-3 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 5 Штука | - | - |
| 17 | Ложка оттискная металлическая для верхней челюсти ЛОС-В №1 МП-50-1 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 18 | Ложка оттискная металлическая для верхней челюсти ЛОС-В №2 МП-50-2 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 19 | Ложка оттискная металлическая для верхней челюсти ЛОС-В №3 МП 50-3 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 20 | Ложка оттискная металлическая для нижней челюсти ЛОС-Н №1 МП50-4 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 21 | Ложка оттискная металлическая для нижней челюсти ЛОС-Н№2 МП-50-5 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 22 | Ложка оттискная металлическая для нижней челюсти ЛОС-Н №3 МП 50-6 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 23 | Кювета зуботехническая КЛБ 260-3 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | - | - |
| 24 | Окклюдатор130х113х70 3420 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 8 Штука | - | - |
| 25 | Окклюдатор132х113х75 3419 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | - | - |
| 26 | Бюгель на 1 кювету стоматологический 3428 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму