Поставка провода СИП-2 3х50+1х54,6+1х16.
Начальная цена518 154 ₽
Обеспечение заявки25 907,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616264973
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТУРУХАНСКЭНЕРГОКОМ"
ИНН-КПП
2437005236 - 243701001
ОГРН
1162468095063
ОКАТО
04254834001
Почтовый адрес
663230, край. Красноярский, р-н. Туруханский, с. Туруханск, ул. Советская, д. 17, офис. 34, дом 17, офис (квартира) 34
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУРУХАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С. ТУРУХАНСК, Д. 17, ОФИС 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Радугина О., 73919044457, mail@turenergocom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству прочих электронных и электрических проводов и кабелей отдельные, выполняемые субподрядчиком 27.32.99.000 Услуги по производству прочих электронных и электрических проводов и кабелей отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 300 Метр | 398,58 ₽ | 518 154 ₽ |