установка пожарных дверей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264975 опубликован 05.08.2026, 10:51 в ЕИС
Начальная цена296 980,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264975
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУ АО "МАЛИНОВСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2813000762 - 281301001
ОГРН
1022800873699
ОКАТО
10215832001
Почтовый адрес
676713, обл. Амурская, р-н. Бурейский, с. Малиновка, ул. Красноармейская, д. 3, дом 3
Местонахождение
676713, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БУРЕЙСКИЙ, С.. МАЛИНОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
676713, Российская Федерация, Амурская область, муниципальный округ Бурейский, село Малиновка, улица Красноармейская, дом 3
Контакты
Казанцева Т. Г., +8 (41634) 28163, malin_src@amurszn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
установка пожарных дверей
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
1 Условная единица296 980,83 ₽296 980,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения