Оказание услуг по эксплуатационному и аварийному обслуживанию внутренних систем отопления, водоснабжения, водоотведения, индивидуального теплового пункта, а также наружных систем тепло-водоснабжения и водоотведения до границ раздела эксплуатационной ответственности на объекте КДП Нерюнгринского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264981 опубликован 05.08.2026, 04:54 в ЕИС
Начальная цена1 210 176 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264981
Площадка
Публикация
05.08.2026, 04:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 04:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 02:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Гусев Е. А., +8 (4112) 496413, доб.: 2624, Zakupki@svs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
22 Месяц55 008 ₽1 210 176 ₽