Поставка моторных масел для
Начальная цена36 278 414,49 ₽
Обеспечение заявки1 813 920,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616264984
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТУРУХАНСКЭНЕРГОКОМ"
ИНН-КПП
2437005236 - 243701001
ОГРН
1162468095063
ОКАТО
04254834001
Почтовый адрес
663230, край. Красноярский, р-н. Туруханский, с. Туруханск, ул. Советская, д. 17, офис. 34, дом 17, офис (квартира) 34
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУРУХАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С. ТУРУХАНСК, Д. 17, ОФИС 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Радугина О., 73919044457, mail@turenergocom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин 46.71.12.000 Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин | - | - | 36 278 414,49 ₽ |