Выполнение работ по строительному контролю объекта «Техническое перевооружение филиала «Хандыгская нефтебаза» АО «Саханефтегазсбыт»

Запрос предложений в электронной форме № 32616264986 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена36 337 958,05 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "САХАНЕФТЕГАЗСБЫТ"

ИНН-КПП
1435115270 - 143501001
ОГРН
1021401050857
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Саха /Якутия/, Якутск, Чиряева, дом 3
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЧИРЯЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Макаров В. В., +89142729746 () 2281, torgi.sngs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами прочие
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица36 337 958,05 ₽36 337 958,05 ₽

Протоколы