Поставка медицинских изделий (термометры)
Начальная цена25 560 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264995
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РК БСМП ИМ. В.В. АНГАПОВА"
ИНН-КПП
0323049701 - 032301001
ОГРН
1020300904106
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Жигмитдоржиев Б. Д., +73012373790 () 148, bsmp.do@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 6 Штука | 4 260 ₽ | 25 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму