Поставка строительных расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264997 опубликован 05.08.2026, 09:08 в ЕИС
Начальная цена1 487 689,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264997
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 23:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУ ССО НСО "БДИ ИМ. М.И. КАЛИНИНА"

ИНН-КПП
5445008081 - 544501001
ОГРН
1025404725466
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633000, обл. Новосибирская, г. Бердск, тер. БПВТ им Калинина
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г.. БЕРДСК, ТЕР. БПВТ ИМ КАЛИНИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, город Бердск, территория БПВТ им.М.И.Калинина, здание 1
Контакты
Бидолах З. Н., 89133911182, Zina1976@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
25 Упаковка--
2
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
4 Килограмм--
3
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
8 Рулон--
4
Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
300 Условная штука--
5
Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
100 Условная штука--
6
Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
135 Условная штука--
7
Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
135 Условная штука--
8
Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
50 Условная штука--
9
Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
60 Условная штука--
10
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25 Упаковка--