ОКПД2 71.11.31.000 Оказание услуг по проведению топографической съемки реконструируемых участков теплотрасс для Хабаровских тепловых сетей, в г. Хабаровске (Лот № 41026020-ЭКСП ПРОД-2026-ДГК-ХТС)
Начальная цена859 098,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №11 к ДоЗ - Форма Данных бух. (фин.) отчетности.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxДоЗ ЗП.docxПриложение №10 к ДоЗ - Заявка на аккредитацию.xlsxПриложение №1 к ДоЗ - Технические требования.zipПриложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docxПриложение №2 к ДоЗ - Проект Договора.docxФорма 3 Коммерческого предложения и Структуры НМЦ паспорта.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616265003
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДГК"
ИНН-КПП
1434031363 - 272101001
ОГРН
1051401746769
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровск
Контакты
Корнева О. А., +7 (421) 2264623, korneva-oa@dgk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 859 098,36 ₽ | 859 098,36 ₽ |