(№ ДБФ МСП 117-26) Поставка сменно-запасных частей насоса центрального охлаждения ГДГ PUMP TYPE Z 12-205 JMW и насоса пожарного PUMP TYPE Z 12-125 JMW для ледокола «Капитан Хлебников»
Начальная цена1 684 653,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265004
Площадка
Публикация
05.08.2026, 05:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 05:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 01:15
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Полюшкин Г. Л., 7 423 2498505 1337, zakupki@dvf.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 2 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 6 Штука | - | - |
| 3 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 6 Штука | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 5 | Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 6 | Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 7 | Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 8 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму