Строительство участка тепловой сети от тепловой камеры УТ-1 до МЖД №4 для подключения объекта: «Застройка многоквартирными жилыми домами в 102 мкр. Юго-Западной части Октябрьского района г. Улан-Удэ. 4 этап строительства», расположенного по адресу: г. Улан-Удэ, 102 квартал Октябрьского района, для нужд энергетического комплекса филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии (4550335)

Запрос предложений № 32616265007 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 546 812,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616265007
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-14"

ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия, Улан-Удэ
Контакты
Анганзорова И. А., +7 (3022) 384702, anganzorova@chita.tgk-14.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
--2 546 812,29 ₽

Протоколы