Поставка мебели для ОГАУЗ "Стрежевская ГБ
Начальная цена971 229,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265017
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "СТРЕЖЕВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
7022004259 - 702201001
ОГРН
1027001621129
ОКАТО
69410000000
Почтовый адрес
636782, обл. Томская, г. Стрежевой, ул. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
636782, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СТРЕЖЕВОЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 636782, Томская область, г. Стрежевой, ул. Строителей, д.1, строение 8 (здание материального склада).
Контакты
Лябах Э. И., +83825935 () 938, lyabahei@strjmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для документов и книг 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 6 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф для одежды 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 5 Штука | - | - |
| 3 | Стол с принадлежностями 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | - | - |
| 4 | Стол 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | - | - |
| 5 | Офисное кресло 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 6 | Стул 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | - | - |
| 7 | Диван мягкий 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму