заключение договора аренды нежилого помещения для размещения сотрудников в г. Красноярск .
Начальная цена325 164 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616265019
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭСС"
ИНН-КПП
2460235372 - 246201001
ОГРН
1122468002887
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660004, Красноярский край, г.Красноярск, ул.26 Бакинских комиссаров, дом 2Б
Местонахождение
660004, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ 26 БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Березин А. В., +7 (391) 2649001, essib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственного или арендованного недвижимого имущества 68.20.1 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственного или арендованного недвижимого имущества | 1 Условная единица | 325 164 ₽ | 325 164 ₽ |