Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена1 602 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265020
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ "ЧМК"
ИНН-КПП
7536032078 - 753601001
ОГРН
1027501150346
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Российская федерация, г. Чита, ул. Анохина, 71
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. АНОХИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Анохина, 71
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup223-fz.ru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 602 660 ₽ | 1 602 660 ₽ |