Поставка бурого угля марки 2Б Уртуйского угольного разреза, с доставкой железнодорожным транспортом Забайкальской ж.д
Начальная цена4 584 534 ₽
Обеспечение контракта229 226,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265024
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ ЧИТА"
ИНН-КПП
7500028470 - 750001001
ОГРН
1257500003584
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д.32
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край Антипиха, Забайкальский край Атамановка
Контакты
ЦЫДЕНОВ Б. Т., +7 (3022) 218416, nrjchita@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый (лигнит) 05.20.1 Уголь бурый (лигнит) | 800 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 730,67 ₽ | 4 584 534 ₽ |