Выполнение работ по строительству участка тепловой сети от тепловой камеры ТК-28-23-1 до объекта капитального строительства: «Полуподземный торгово-развлекательный центр с благоустройством надземной части территории по ул. Ленина, г.Улан-Удэ», расположенного по ул.Ленина, 51а в Советском районе г.Улан-Удэ, для нужд энергетического комплекса филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии (4550353)
Начальная цена585 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616265030
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-14"
ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, Улан-Удэ
Контакты
Яковлева Ю. Ю., +7 (3022) 384536, yakovleva@chita.tgk-14.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | - | - | 585 000 ₽ |