Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265031 опубликован 05.08.2026, 07:51 в ЕИС
Начальная цена2 197 951,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265031
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 55 "СОЛНЫШКО" Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5614015713 - 561401001
ОГРН
1025601934544
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
Город Орск, проспект Ленина 2а
Местонахождение
462420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
462420, Оренбургская область, г. Орск, проспект Ленина, дом 2 «А»
Контакты
Кузнецова Г. А., +7 (3537) 237292, mdoau55orsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
440 Килограмм--
2
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
120 Килограмм--
3
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
1 290 Штука--
4
Молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
180 Штука--
5
Творог
10.51.40.300 Творог
920 Килограмм--
6
Сметана
10.51.52.200 Сметана
700 Штука--
7
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
1 300 Штука--
8
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
7 300 Штука--
9
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения