Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена3 211 777 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265042
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 59 "РУЧЕЁК" Г. ОРСКА
ИНН-КПП
5615017488 - 561501001
ОГРН
1025602008937
ОКАТО
53423368000
Почтовый адрес
462431, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРСК, КУТУЗОВА, дом 52 А
Местонахождение
462431, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 52А
Место поставки и контакты
Место поставки
462431, Оренбургская область, г. Орск, ул. Кутузова, дом 52«А»
Контакты
Рустамова О. А., +7 (3537) 255211, mdoau59@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 11 333 Штука | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 400 Штука | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 630 Штука | - | - |
| 5 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 400 Штука | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 600 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 170 Килограмм | - | - |
| 8 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Штука | - | - |
| 9 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 90 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения